Центрально-Азиатский Колледж

Центрально-Азиатский Колледж

Ebilim

080501 Менеджмент

Квалификация – менеджер.

Форма обучения – очная.

Продолжительность обучения:

На базе 9 класса: – 2 года 10 месяцев.

На базе 11 класса: – 1 год 10 месяцев.

Менеджер — это человек, прошедший серьезную социально-экономическую подготовку и добивающийся результатов посредством организации людей. Это признанный лидер любого коллектива.

Профессия менеджера заключается в обеспечении максимально эффективного управления организацией. Объектами деятельности этой профессии являются экономические, производственные и социальные сферы. В общем, она нужна в любой организации, где необходимо качественный уровень управления.

В процессе обучения в колледже студенты получают обширные экономические теоретические и практические знания, чтобы в дальнейшем быть готовыми к исполнению функций, которые выделяются в соответствии с назначением менеджера и его местом в системе управления: управленческой, организационной, экономической, планово-финансовой, проектно-исследовательской, маркетинговой, методической, консультационной, образовательной и др.

Выпускники-менеджеры успешно работают на руководящих должностях, в государственных и негосударственных учреждениях, коммерческих предприятиях различных сфер деятельности, в том числе, финансовой, в крупных корпорациях, аудиторских, консалтинговых фирмах, инвестиционных компаниях и др. Менеджеры пользуются стабильным спросом на рынке труда, востребованы в любой сфере деятельности, у таких специалистов хорошие перспективы профессионального и карьерного роста.

Большую роль в обеспечении стойкого спроса на менеджеров у работодателей играет универсальность самой специальности, включающей комплекс знаний не только по менеджменту, но и по экономике, маркетингу, рекламе и психологии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *