Центрально-Азиатский Колледж

Центрально-Азиатский Колледж

Ebilim

080110 Экономика и бухгалтерский учет

Квалификация – бухгалтер.

Форма обучения – очная.

Продолжительность обучения:

На базе 9 класса:  – 2 года 10 месяцев.

На базе 11 класса: – 1 год 10 месяцев.

Обучение в нашем колледже по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» дает возможность студентам получить обширные экономические знания по формированию и анализу необходимой любому предприятию информации об активах, обязательствах, капитале, движении денежных потоков, доходах и расходах, финансовых результатах деятельности предприятия. Будучи выпускником колледжа по данной специальности, каждый сможет работать на различных предприятиях и реализовать свои навыки в любой сфере национальной экономики.

Сегодня нужны бухгалтера, которые могут быстро адаптироваться в нестандартных ситуациях и новых условиях рыночных отношений.

В процессе обучения. Из общеобразовательных дисциплин студенты «Экономики и бухгалтерского учета» изучают основы экономической теории, экономику организации, микроэкономику, теорию бухгалтерского учета и т.д. Будущие бухгалтеры осваивают специализированные компьютерные программы, в том числе и 1С: Бухгалтерия, электронные таблицы и базы данных.

         Возможности трудоустройства для данных специалистов весьма обширны: они могут вести трудовую деятельность в качестве бухгалтера, бухгалтера-кассира, специалиста планово-экономического отдела, специалиста контрольно-ревизионного отдела, главного бухгалтера, финансового директора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *